ГАИ задержала улов на 200 миллионов рублей

На автовокзале Восточный экипаж ГАИ задержал улов на 200 миллионов рублей. Подозрение привлекли мужчины, которые из легкового автомобиля перегружали в маршрутку ведра с рыбой. Далее микроавтобус с живым грузом должен был отправиться в Могилев. Как рассказал сам водитель, подбросить рыбу к областному центру попросили неизвестные. Награду за услугу он должен был получить уже в пункте назначения. Конечно, никаких документов на многомиллионный улов у водителя не оказалось.Дмитрий Судиловский, пресс-офицер Ленинского РУВД Минска: Был задержан житель города Минска, который на своем микроавтобусе без надлежащих на то документов перевозил крупную партию рыбы. При пересчете было установлено точное количество, а это 1002 единицы рыбы.Куда направлялись караси, еще надо выяснить. А вот дальнейшая судьба улова уже известна. Полакомиться рыбой смогут обитатели Минского зоопарка.
19.12.2013 15:23

На автовокзале Восточный экипаж ГАИ задержал улов на 200 миллионов рублей.

На автовокзале Восточный экипаж ГАИ задержал улов на 200 миллионов рублей. Подозрение привлекли мужчины, которые из легкового автомобиля перегружали в маршрутку ведра с рыбой. Далее микроавтобус с живым грузом должен был отправиться в Могилев. Как рассказал сам водитель, подбросить рыбу к областному центру попросили неизвестные. Награду за услугу он должен был получить уже в пункте назначения. Конечно, никаких документов на многомиллионный улов у водителя не оказалось.


Дмитрий Судиловский, пресс-офицер Ленинского РУВД Минска: Был задержан житель города Минска, который на своем микроавтобусе без надлежащих на то документов перевозил крупную партию рыбы. При пересчете было установлено точное количество, а это 1002 единицы рыбы.


Куда направлялись караси, еще надо выяснить. А вот дальнейшая судьба улова уже известна. Полакомиться рыбой смогут обитатели Минского зоопарка.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =