Фестиваль с национальным звучанием

Буквально неделя остается до одного из самых колоритных праздников музыки в Заславле! Четырнадцатый год подряд в древнем белорусском городе соберутся не только заслуженные коллективы, но и начинающие. Эстрадные и классические композиции, творческие встречи и мастер-классы. Кстати, чтобы фестиваль был действительно насыщенным, музыканты готовились в течение года. Произведения таких белорусских композиторов, как Анатолий Богатырев, Николай Аладов, Дмитрий Лукас, Евгений Глебов прозвучат в исполнении Национального академического концертного оркестра Беларуси.24 января Заславль опять станет центром белорусской музыки - от классических до эстрадно-джазовых мелодий. Кстати, готовят и премьеру - произведения белорусского композитора Евгения Тикоцкого.
18.01.2014 15:36

Буквально неделя остается до одного из самых колоритных праздников музыки в Заславле!


Буквально неделя остается до одного из самых колоритных праздников музыки в Заславле! Четырнадцатый год подряд в древнем белорусском городе соберутся не только заслуженные коллективы, но и начинающие. Эстрадные и классические композиции, творческие встречи и мастер-классы. Кстати, чтобы фестиваль был действительно насыщенным, музыканты готовились в течение года. Произведения таких белорусских композиторов, как Анатолий Богатырев, Николай Аладов, Дмитрий Лукас, Евгений Глебов прозвучат в исполнении Национального академического концертного оркестра Беларуси.


24 января Заславль опять станет центром белорусской музыки - от классических до эстрадно-джазовых мелодий. Кстати, готовят и премьеру - произведения белорусского композитора Евгения Тикоцкого.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =