Фестиваль городской культуры продолжается

Пластические импровизации, уличные актеры, ремесленники и музыканты. Во Дворце искусств минчане могут посмотреть на бугинг - новое направление жонглирования, а также угоститься необычными видами чая. Для взрослых проводятся разные мастер-классы, а малыши развлекаются аквагримом. Тематика сегодня - авангард. Поэтому есть возможность не только послушать импровизированные звуки, но и посмотреть философские экстерьеры и 3D-фотозоны.Ярмарка творчества народных умельцев также продолжается. В ней участвуют более сотни мастеров и дизайнеров. А завтра фестиваль превратится в исторический. Развлекательная программа будет длиться до 18 сентября.
16.09.2014 18:49

Пластические импровизации, уличные актеры, ремесленники и музыканты.

Пластические импровизации, уличные актеры, ремесленники и музыканты. Во Дворце искусств минчане могут посмотреть на бугинг - новое направление жонглирования, а также угоститься необычными видами чая. Для взрослых проводятся разные мастер-классы, а малыши развлекаются аквагримом. Тематика сегодня - авангард. Поэтому есть возможность не только послушать импровизированные звуки, но и посмотреть философские экстерьеры и 3D-фотозоны.

Ярмарка творчества народных умельцев также продолжается. В ней участвуют более сотни мастеров и дизайнеров. А завтра фестиваль превратится в исторический. Развлекательная программа будет длиться до 18 сентября.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =