Ферма, на которой работают роботы

59 центнеров с гектара и ферма, на которой работают роботы. Это о сельском хозяйстве Несвижские Островки. Кстати, работа здесь идет под руководством изобретательной женщины. На ее ферме уборку зерновых завершают в несколько раз быстрее остальных.Александра Драгун посетила лучшее хозяйство. Во время уборочной кампании увидеть в офисе Людмилу Георгиевну практически невозможно. Буквально на минутку заезжает забрать документы, а потом опять в центр главных событий жатвы. Вместе со своими подчиненными председатель одного из самых лучших сельских хозяйств области Несвижские Островки проводить по 15 часов в сутки. Итог очевиден.За десять лет хозяйство сделало значительный шаг вперед. С приходом нового председателя - Людмилы Георгиевны - Несвижские Островки увеличили урожайность зерновых в три раза и почти на столько же надои молока.Чтобы остаться в лидерах, председатель успевает поинтересоваться новостями и успехами на поле. А также побывать у любимых буренок на ферме. Коров здесь более четырех сотен, а персонала всего... три человека. В помощь себе и коллегам изобретательная женщина первой в столичном регионе приручила ... роботов.На этой ферме работу человеческих рук заменили железными. Третий год подряд днем и ночью коров доят роботы. 6 таких машин в день реализуют 9 тонн молока.Таким аппаратам нет равных как по скорости, так и по качеству. 2 минут достаточно, чтобы подоить корову. Молоко получают самого высокого класса - экстра. Продукт пользуется большим спросом и приносит немалый доход - 35 миллионов рублей.Почерк трудолюбивой женщины виден повсюду. В порядке и чистоте животноводческая ферма, поля и сама деревня Островки. Наравне с мужчинами она конкурирует с другими хозяйствами района. И побеждает. В этом году одной из первых завершила уборку зерновых. Остается привести в порядок солому, кукурузу и посеять озимые.
15.08.2013 15:27

59 центнеров с гектара и ферма, на которой работают роботы.


59 центнеров с гектара и ферма, на которой работают роботы. Это о сельском хозяйстве Несвижские Островки. Кстати, работа здесь идет под руководством изобретательной женщины. На ее ферме уборку зерновых завершают в несколько раз быстрее остальных.


Александра Драгун посетила лучшее хозяйство. Во время уборочной кампании увидеть в офисе Людмилу Георгиевну практически невозможно. Буквально на минутку заезжает забрать документы, а потом опять в центр главных событий жатвы. Вместе со своими подчиненными председатель одного из самых лучших сельских хозяйств области Несвижские Островки проводить по 15 часов в сутки. Итог очевиден.


За десять лет хозяйство сделало значительный шаг вперед. С приходом нового председателя - Людмилы Георгиевны - Несвижские Островки увеличили урожайность зерновых в три раза и почти на столько же надои молока.


Чтобы остаться в лидерах, председатель успевает поинтересоваться новостями и успехами на поле. А также побывать у любимых буренок на ферме. Коров здесь более четырех сотен, а персонала всего... три человека. В помощь себе и коллегам изобретательная женщина первой в столичном регионе приручила ... роботов.


На этой ферме работу человеческих рук заменили железными. Третий год подряд днем и ночью коров доят роботы. 6 таких машин в день реализуют 9 тонн молока.


Таким аппаратам нет равных как по скорости, так и по качеству. 2 минут достаточно, чтобы подоить корову. Молоко получают самого высокого класса - экстра. Продукт пользуется большим спросом и приносит немалый доход - 35 миллионов рублей.


Почерк трудолюбивой женщины виден повсюду. В порядке и чистоте животноводческая ферма, поля и сама деревня Островки. Наравне с мужчинами она конкурирует с другими хозяйствами района. И побеждает. В этом году одной из первых завершила уборку зерновых. Остается привести в порядок солому, кукурузу и посеять озимые.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =