Ева Шикуть 40 лет обучает детишек в начальной школе

Поздравления с профессиональным праздником сегодня принимает и учительница начальных классов 12-й столичной гимназии. Более 30 лет работы в школе Ева Казимировна Шикуть не только дает своим ученикам прочные знания и надлежащее воспитание, но и искренне одаривает заботой и любовью. Учительница воспитала целые династии. Бывшие выпускники с готовностью ведут к первой учительнице своих дочек и сыновей.О педагогической чуткости и верности, которая связывает и воспитывает поколения, - Александра Драгун.Ева Казимировна Шикуть 40 лет обучает детишек в начальной школе. Пускай с новыми учениками знакома чуть более месяца, смогла найти нужные нотки.Лучше узнать друг друга помогают совместные походы в театры и музеи, прогулки по городу и поездки на природу. Для культурной программы всегда находят время. Поэтому и учебный процесс проходит с пылом и интересом.В гимназии имя учительницы известно. Среди коллег и учеников - уважение и признание. Не один год к Еве Казимировне учиться приводят своих детей бывшие выпускники.Выпускники вместе со своей первой учительницей вспоминают курьезные случаи своей школьной жизни. Родители радуются, что детишки под надежной опекой. Самых дорогих без боязни отдали в знакомые руки.В этом году у Евы Казимировны юбилейный, десятый, набор. О деле своей жизни мечтала с детства. Работала и в старшей школе учительницей истории, но недолго. Опять вернулась в начальную к самым искренним и неугомонным ученикам.За партами первоклассники получают не только знания по школьным предметам, но и жизненную мудрость. Усваивают советы отлично, ведь в классе царит семейная атмосфера. За доброту и ласку свою учительницу называют мамой и приветствуют аплодисментами. Каждый день не обходится без подарков, сладких сюрпризов и лучистых улыбок.
06.10.2013 15:29

Поздравления с профессиональным праздником сегодня принимает и учительница начальных классов 12-й столичной гимназии. Более 30 лет работы в школе Ева Казимировна Шикуть не только дает своим ученикам прочные знания и надлежащее воспитание, но и искренне одаривает заботой и любовью.

Поздравления с профессиональным праздником сегодня принимает и учительница начальных классов 12-й столичной гимназии. Более 30 лет работы в школе Ева Казимировна Шикуть не только дает своим ученикам прочные знания и надлежащее воспитание, но и искренне одаривает заботой и любовью. Учительница воспитала целые династии. Бывшие выпускники с готовностью ведут к первой учительнице своих дочек и сыновей.

О педагогической чуткости и верности, которая связывает и воспитывает поколения, - Александра Драгун.

Ева Казимировна Шикуть 40 лет обучает детишек в начальной школе. Пускай с новыми учениками знакома чуть более месяца, смогла найти нужные нотки.
Лучше узнать друг друга помогают совместные походы в театры и музеи, прогулки по городу и поездки на природу. Для культурной программы всегда находят время. Поэтому и учебный процесс проходит с пылом и интересом.

В гимназии имя учительницы известно. Среди коллег и учеников - уважение и признание. Не один год к Еве Казимировне учиться приводят своих детей бывшие выпускники.

Выпускники вместе со своей первой учительницей вспоминают курьезные случаи своей школьной жизни. Родители радуются, что детишки под надежной опекой. Самых дорогих без боязни отдали в знакомые руки.

В этом году у Евы Казимировны юбилейный, десятый, набор. О деле своей жизни мечтала с детства. Работала и в старшей школе учительницей истории, но недолго. Опять вернулась в начальную к самым искренним и неугомонным ученикам.

За партами первоклассники получают не только знания по школьным предметам, но и жизненную мудрость. Усваивают советы отлично, ведь в классе царит семейная атмосфера. За доброту и ласку свою учительницу называют мамой и приветствуют аплодисментами.
Каждый день не обходится без подарков, сладких сюрпризов и лучистых улыбок.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =