Эстафету акции Наши дети поддержал и город Молодечно

У более чем 120 ребятишек Минской области, которым нужное особое внимание, сбылись новогодние желания. Кто к кому и с какими подарками приехал в гости, знает Алексей Кондратенко.Республиканская акция Наши дети сегодня продолжилась в Молодечно. В гости к ребятам, нуждающимся в особом внимании, приехали бизнесмены, представители общественных организаций.Пять минут до выхода на сцену, а Дед Мороз со Снегурочкой не могут решить, кто из них более важен для детей. В итоге побеждает дружба.В Молодечненском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации более 120 воспитанников. Это дети из города и района с особенностями психо-физического развития. Гостей здесь очень ждали, и те не подвели. Подарки привезли практические и полезные.Среди гостей представители шести организаций. Многие уже далеко не первый год сотрудничают с центром.Анжелика Шепеленко, директор центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Молодечно: Радость и доброта заключается не только в подарках, но и в душевном тепле, и в отношении к нам и детям. Праздник ждем с нетерпением. Воспитатели, дефектологи - все участвуют.Взрослых удивить сложно, но юным молодечненцам это удалось.
24.12.2013 18:46

У более чем  120  ребятишек Минской области, которым нужное особое внимание, сбылись новогодние желания.


У более чем 120 ребятишек Минской области, которым нужное особое внимание, сбылись новогодние желания. Кто к кому и с какими подарками приехал в гости, знает Алексей Кондратенко.


Республиканская акция Наши дети сегодня продолжилась в Молодечно. В гости к ребятам, нуждающимся в особом внимании, приехали бизнесмены, представители общественных организаций.


Пять минут до выхода на сцену, а Дед Мороз со Снегурочкой не могут решить, кто из них более важен для детей. В итоге побеждает дружба.


В Молодечненском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации более 120 воспитанников. Это дети из города и района с особенностями психо-физического развития. Гостей здесь очень ждали, и те не подвели. Подарки привезли практические и полезные.


Среди гостей представители шести организаций. Многие уже далеко не первый год сотрудничают с центром.


Анжелика Шепеленко, директор центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Молодечно: Радость и доброта заключается не только в подарках, но и в душевном тепле, и в отношении к нам и детям. Праздник ждем с нетерпением. Воспитатели, дефектологи - все участвуют.


Взрослых удивить сложно, но юным молодечненцам это удалось.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =