Если вы нашли в своей обуви конфеты, то ждите в гости святого Николая

Сегодня повезло самым маленьким католикам. Щедрый визит святого Николая пришелся аккурат на занятия по религии. Громким пением и стихами приглашали волшебного гостя к себе. Сладкие подарки и игрушки получили не за деньги - за хорошие поступки, примерное поведение и искреннюю молитву.Через подарки и милосердие детей учат быть внимательными к другим людям. А главное, готовить свои сердца к большому торжеству - Рождеству.Пока католический мир готовится к Святкам. Во время адвента - поста перед Рождеством - верующие утром приходят на общую молитву. Кстати, 22 декабря в Красном костеле верующие разных возрастов соберутся вместе, чтобы поздравить друг друга с наступающим праздником.
06.12.2013 18:43

Сегодня повезло самым маленьким католикам. Щедрый визит святого Николая пришелся аккурат на занятия по религии.


Сегодня повезло самым маленьким католикам. Щедрый визит святого Николая пришелся аккурат на занятия по религии. Громким пением и стихами приглашали волшебного гостя к себе. Сладкие подарки и игрушки получили не за деньги - за хорошие поступки, примерное поведение и искреннюю молитву.


Через подарки и милосердие детей учат быть внимательными к другим людям. А главное, готовить свои сердца к большому торжеству - Рождеству.


Пока католический мир готовится к Святкам. Во время адвента - поста перед Рождеством - верующие утром приходят на общую молитву. Кстати, 22 декабря в Красном костеле верующие разных возрастов соберутся вместе, чтобы поздравить друг друга с наступающим праздником.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =