Еще 17 отелей построят в Минске до 2017 года

Об этом нам сообщили в комитете бытового обслуживания населения. А вот работников - от топ-менеджмента до сервисного персонала - готовят уже сегодня. Сейчас в столице на базе одного из международных сетевых отелей проводятся образовательные семинары для студентов профильных специальностей. Сначала лекции и семинары, а в конце месяца состоятся практические мастер-классы и конкурсы. Образовательная программа рассчитана на год. Организаторы запланировали еще ряд мероприятий, среди которых и ярмарка вакансий в сфере гостеприимства.Главная цель образовательной программы - повысить уровень столичных отелей. Не исключено, что к программе подключатся и представители других гостиничных операторов.
17.11.2014 15:41

Об этом нам сообщили в комитете бытового обслуживания населения.


Об этом нам сообщили в комитете бытового обслуживания населения. А вот работников - от топ-менеджмента до сервисного персонала - готовят уже сегодня. Сейчас в столице на базе одного из международных сетевых отелей проводятся образовательные семинары для студентов профильных специальностей. Сначала лекции и семинары, а в конце месяца состоятся практические мастер-классы и конкурсы. Образовательная программа рассчитана на год. Организаторы запланировали еще ряд мероприятий, среди которых и ярмарка вакансий в сфере гостеприимства.


Главная цель образовательной программы - повысить уровень столичных отелей. Не исключено, что к программе подключатся и представители других гостиничных операторов.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =