Елочные базары начнут работу 23 декабря

В столице определено 30 мест продажи главного символа Нового года. Для удобства горожан елочные базары развернутся во всех районах Минска. Лесхозы готовят к реализации не только ели, но и сосны, деревья в кадках и новогодние букеты. Накануне рождественских и новогодних праздников лесаводы переходят на усиленный режим охраны лесов, чтобы предотвратить незаконные вырубки хвойных деревьев.Цены на новогодние деревья доступны. В среднем в торговых точках лесхозов новогоднее дерево высотой до 1 метра будет стоить 66 тысяч рублей, от 1 до 2 метров - 87 тысяч рублей, трехметровая ель обойдется в 100 тысяч рублей, от 3 до 4 метров - 235 тысяч рублей, от 4 до 5 - 345 тысяч рублей.
22.12.2013 15:48

В столице определено 30 мест продажи главного символа Нового года.


В столице определено 30 мест продажи главного символа Нового года. Для удобства горожан елочные базары развернутся во всех районах Минска. Лесхозы готовят к реализации не только ели, но и сосны, деревья в кадках и новогодние букеты. Накануне рождественских и новогодних праздников лесаводы переходят на усиленный режим охраны лесов, чтобы предотвратить незаконные вырубки хвойных деревьев.


Цены на новогодние деревья доступны. В среднем в торговых точках лесхозов новогоднее дерево высотой до 1 метра будет стоить 66 тысяч рублей, от 1 до 2 метров - 87 тысяч рублей, трехметровая ель обойдется в 100 тысяч рублей, от 3 до 4 метров - 235 тысяч рублей, от 4 до 5 - 345 тысяч рублей.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =