Елку как арт-объект впервые демонстрируют на республиканской выставке в Центре технического творчества. Все экспонаты - елки-ракеты, ретро-елки, новогодние деревья из компьютерных дисков - придумали и сделали дети. В итоге экспозиция собрала шесть сотен самых разнообразных и оригинальных елок. На выставке можно увидеть странные новогодние деревья в стиле техно-арт, собранные из ненужных технических материалов, и они единственные в своем исполнении.Жюри оценит изделия по двум номинациям: Сувенирная техно-елка и Елочные украшения. Итоги конкурса подведут после Нового года. Организаторы рассчитывают, творческое соревнование станет традиционным и молодежь еще не раз даст свободу фантазии.
21.12.2013 15:54

Все экспонаты - елки-ракеты, ретро-елки, новогодние деревья из компьютерных дисков - придумали и сделали дети.

Елку как арт-объект впервые демонстрируют на республиканской выставке в Центре технического творчества. Все экспонаты - елки-ракеты, ретро-елки, новогодние деревья из компьютерных дисков - придумали и сделали дети. В итоге экспозиция собрала шесть сотен самых разнообразных и оригинальных елок. На выставке можно увидеть странные новогодние деревья в стиле техно-арт, собранные из ненужных технических материалов, и они единственные в своем исполнении.


Жюри оценит изделия по двум номинациям: Сувенирная техно-елка и Елочные украшения. Итоги конкурса подведут после Нового года. Организаторы рассчитывают, творческое соревнование станет традиционным и молодежь еще не раз даст свободу фантазии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =