Елена Атрашкевич готовит новый сборник своих произведений в печать

Ее музыка стала визитной карточкой Минской области. Сегодня композитор гимна столичного региона Елена Атрашкевич готовит новый сборник своих произведений в печать. Между тем, учит музыкальной грамоте артистов-новичков в Молодечно и Минске. Совместное творчество отмечают не только на белорусской сцене, но и за границей.Александра Драгун узнала о музыкальных планах. Большая сцена для этих музыкантов начинается пока с класса. А точнее, со старательного распева. Но даже обязательные упражнения под руководством Елены Атрашкевич приобретают благозвучие. Сегодня представляют премьеру.За успехи на музыкальном поприще ученицу Елены Атрашкевич отметили на городском уровне. Алина стола лауреатом в номинации Эстрадное искусство.Елена Атрашкевич - композитор и по совместительству преподаватель эстрадного искусства. За 20 лет воспитала не один десяток популярных исполнителей. Среди них и Александр Соловьев, который в прошлом году предоставлял нашу страну на Славянском базаре. По примеру своего земляка Максим также стремится к покорению музыкальных высот.Благозвучные шедевры Елена Атрашкевич обернула в переплет. Среди произведений - гимн Минской области - совместная работа с Василием Жуковичем.Награды, дипломы и фотоснимки своих учеников Алена бережно хранит, не на полках - украсила ими стены музыкального класса и даже рабочий стол компьютера.Под руководством выдающегося композитора здесь, в Колледже искусств, поют 8 человек, а в Молодечно - около 20 детей разных возрастов готовит к большой сцене. Успехи ее воспитанников оценивают не только в Беларуси, но и за границей.За своими учениками пошла в институт, чтобы дальше знакомить их с музыкальной наукой. В этом году творческие планы масштабные - выпуск нового сборника музыкальных произведений, фестиваль белорусской песни и поэзии, а также знакомство с зарубежной публикой.
20.10.2014 15:22

Ее музыка стала визитной карточкой Минской области.


Ее музыка стала визитной карточкой Минской области. Сегодня композитор гимна столичного региона Елена Атрашкевич готовит новый сборник своих произведений в печать. Между тем, учит музыкальной грамоте артистов-новичков в Молодечно и Минске. Совместное творчество отмечают не только на белорусской сцене, но и за границей.


Александра Драгун узнала о музыкальных планах. Большая сцена для этих музыкантов начинается пока с класса. А точнее, со старательного распева. Но даже обязательные упражнения под руководством Елены Атрашкевич приобретают благозвучие. Сегодня представляют премьеру.


За успехи на музыкальном поприще ученицу Елены Атрашкевич отметили на городском уровне. Алина стола лауреатом в номинации Эстрадное искусство.


Елена Атрашкевич - композитор и по совместительству преподаватель эстрадного искусства. За 20 лет воспитала не один десяток популярных исполнителей. Среди них и Александр Соловьев, который в прошлом году предоставлял нашу страну на Славянском базаре. По примеру своего земляка Максим также стремится к покорению музыкальных высот.


Благозвучные шедевры Елена Атрашкевич обернула в переплет. Среди произведений - гимн Минской области - совместная работа с Василием Жуковичем.


Награды, дипломы и фотоснимки своих учеников Алена бережно хранит, не на полках - украсила ими стены музыкального класса и даже рабочий стол компьютера.


Под руководством выдающегося композитора здесь, в Колледже искусств, поют 8 человек, а в Молодечно - около 20 детей разных возрастов готовит к большой сцене. Успехи ее воспитанников оценивают не только в Беларуси, но и за границей.


За своими учениками пошла в институт, чтобы дальше знакомить их с музыкальной наукой. В этом году творческие планы масштабные - выпуск нового сборника музыкальных произведений, фестиваль белорусской песни и поэзии, а также знакомство с зарубежной публикой.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =