Дыхательная гимнастика в столичных парках

Дышать в полную мощь. В столичных парках призывают не только рано вставать, но и заниматься оздоровительной дыхательной гимнастикой. В основном люди задействуют возможности своих легких только наполовину. Поэтому в первую очередь гимнастические упражнения помогают целиком усваивать кислород. Кстати, заниматься советуют босиком.Константин Муравицкий, инструктор по дыхательной гимнастике:Мы здесь занимаемся несколькими направлениями: мы касаемся вьетнамских практик, касаемся китайской практики, касаемся индийских практик. Все эти искусства очень древние. Они направлены на то, чтобы человека привести в порядок, обеспечить ему активную старость, долголетие, хорошее здоровье и хорошее настроение.Дыхательной гимнастикой может заниматься каждый. Бесплатные занятия проводят по субботним утрам в парке Горького.
21.07.2014 15:41

Дышать в полную мощь. В столичных парках призывают не только рано вставать, но и заниматься оздоровительной дыхательной гимнастикой.

Дышать в полную мощь. В столичных парках призывают не только рано вставать, но и заниматься оздоровительной дыхательной гимнастикой. В основном люди задействуют возможности своих легких только наполовину. Поэтому в первую очередь гимнастические упражнения помогают целиком усваивать кислород. Кстати, заниматься советуют босиком.

Константин Муравицкий, инструктор по дыхательной гимнастике:


Мы здесь занимаемся несколькими направлениями: мы касаемся вьетнамских практик, касаемся китайской практики, касаемся индийских практик. Все эти искусства очень древние. Они направлены на то, чтобы человека привести в порядок, обеспечить ему активную старость, долголетие, хорошее здоровье и хорошее настроение.


Дыхательной гимнастикой может заниматься каждый. Бесплатные занятия проводят по субботним утрам в парке Горького.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =