Двух наркодилеров задержали на этой неделе в Первомайском районе столице

Чтобы застать на месте преступления одного из поставщиков, правоохранителям пришлось напроситься к нему в гости - через окно. В квартиру к наркоторговцу оперативники ворвались как раз в момент подготовки доз. Метадон в шприцах был уже практически готов к употреблению. Во втором случае в руки оперативников попал торговец психотропами. Мужчина распространял наркотики через Интернет, а продавал уже на городских улицах. Как раз в момент такой уличной торговли дилера и задержали.Оба торговца не случайные люди в наркобизнесе. Они уже не один раз были судимы за аналогичные преступления. Сейчас дилеры задержаны и находятся в изоляторе. В милиции также не исключают, что по этим уголовным делам могут появиться и новые лица.
24.04.2014 15:25

Чтобы застать на месте преступления одного из поставщиков, правоохранителям пришлось напроситься к нему в гости - через окно. В квартиру к наркоторговцу оперативники ворвались как раз в момент подготовки доз.

Чтобы застать на месте преступления одного из поставщиков, правоохранителям пришлось напроситься к нему в гости - через окно. В квартиру к наркоторговцу оперативники ворвались как раз в момент подготовки доз. Метадон в шприцах был уже практически готов к употреблению. Во втором случае в руки оперативников попал торговец психотропами. Мужчина распространял наркотики через Интернет, а продавал уже на городских улицах. Как раз в момент такой уличной торговли дилера и задержали.

Оба торговца не случайные люди в наркобизнесе. Они уже не один раз были судимы за аналогичные преступления. Сейчас дилеры задержаны и находятся в изоляторе. В милиции также не исключают, что по этим уголовным делам могут появиться и новые лица.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =