Две новые специальности на рынке образовательных услуг

Сразу две новые специальности на рынке образовательных услуг предлагает в этом году абитуриентам Институт культуры. На факультете культурологии и социокультурной деятельности начинают готовить рекламистов-пиарщиков сразу после школы и арт-менеджеров - это специальность для тех, кто уже имеет высшее образование. Об этих нововведениях, а также обо всех нюансах приемной кампании - 2012 поведал абитуриентам декан факультета.Кстати, приемная кампания в Институте культуры в этом году стартует раньше, чем в других вузах страны. Поэтому в случае провала на экзаменах абитуриенты имеют шанс перенести документы в другой университет. 
13.04.2013 15:07

Сразу две новые специальности на рынке образовательных услуг предлагает в этом году абитуриентам Институт культуры – рекламист-пиарщик и арт-менеджер.

Сразу две новые специальности на рынке образовательных услуг предлагает в этом году абитуриентам Институт культуры. На факультете культурологии и социокультурной деятельности начинают готовить рекламистов-пиарщиков сразу после школы и арт-менеджеров - это специальность для тех, кто уже имеет высшее образование. Об этих нововведениях, а также обо всех нюансах приемной кампании - 2012 поведал абитуриентам декан факультета.


Кстати, приемная кампания в Институте культуры в этом году стартует раньше, чем в других вузах страны. Поэтому в случае провала на экзаменах абитуриенты имеют шанс перенести документы в другой университет. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =