Две легковушки столкнулись на перекрестке в Минске

В результате аварии пострадали водители японских авто. Мужчина на тойоте выезжал с улицы Иркутской на Некрасова, где и въехал в правый бок мицубиси. От удара другую машину отбросило на бордюр, затем на светофор, в результате она перевернулась. Один водитель самостоятельно покинул салон, а шоферу тойоты на помощь пришли прохожие, которые стали очевидцами ДТП. Они же рассказали, что освободившийся из тойоты мужчина набросился на пострадавшего шофера мицубиси с угрозамиБригада скорой доставила обоих пострадавших в больницу. Сейчас выясняется, кто из водителей проехал на запрещающий сигнал светофора.
23.08.2013 18:42

В результате аварии пострадали водители японских авто.

В результате аварии пострадали водители японских авто. Мужчина на тойоте выезжал с улицы Иркутской на Некрасова, где и въехал в правый бок мицубиси. От удара другую машину отбросило на бордюр, затем на светофор, в результате она перевернулась. Один водитель самостоятельно покинул салон, а шоферу тойоты на помощь пришли прохожие, которые стали очевидцами ДТП. Они же рассказали, что освободившийся из тойоты мужчина набросился на пострадавшего шофера мицубиси с угрозами


Бригада скорой доставила обоих пострадавших в больницу. Сейчас выясняется, кто из водителей проехал на запрещающий сигнал светофора.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =