Два происшествия в метро за день

Вместо двух минут ожидания тринадцать. Сегодня утром первая линия столичного метрополитена не функционировала из-за технических неисправностей поезда. По информации сотрудников МЧС, на станции метро Октябрьская был остановлен состав. Электропоезда двигались только в направлении Грушевки. Причины были в скором времени ликвидированы. А буквально в полдень на станции Немига немолодой мужчина бросился под прибывающий поезд. Рельсы были обесточены. Обстоятельства происшествия выясняются. Метро сейчас работает в штатном режиме.
15.10.2013 15:20

Вместо двух минут ожидания тринадцать.

Вместо двух минут ожидания тринадцать. Сегодня утром первая линия столичного метрополитена не функционировала из-за технических неисправностей поезда. По информации сотрудников МЧС, на станции метро Октябрьская был остановлен состав. Электропоезда двигались только в направлении Грушевки. Причины были в скором времени ликвидированы.

А буквально в полдень на станции Немига немолодой мужчина бросился под прибывающий поезд. Рельсы были обесточены. Обстоятельства происшествия выясняются. Метро сейчас работает в штатном режиме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =