Два арендных дома уже ждут новоселья

В новые квартиры въедут сотрудники Парка высоких технологий. Еще 6 арендных домов планируется запустить в следующем году. Согласно проекту, это будут 9- и 16-этажные здания с двух- и однокомнатными квартирами. Также в найм будут сдаваться и квартиры-студии площадью 29 квадратных метров.Иван Янчарский, генеральный директор ОАО МАПИД: Дальше начинаем строить в Московском и Партизанском районах. Мы бы уже начали, но сегодня там еще не освобождены территории на Михалово и в районе улицы Таежной.В следующем году объемы строительства арендного жилья увеличат в три раза.
21.06.2013 15:37

В новые квартиры въедут сотрудники Парка высоких технологий. Еще 6 арендных домов планируется запустить в следующем году.

В новые квартиры въедут сотрудники Парка высоких технологий. Еще 6 арендных домов планируется запустить в следующем году. Согласно проекту, это будут 9- и 16-этажные здания с двух- и однокомнатными квартирами. Также в найм будут сдаваться и квартиры-студии площадью 29 квадратных метров.


Иван Янчарский, генеральный директор ОАО МАПИД: Дальше начинаем строить в Московском и Партизанском районах. Мы бы уже начали, но сегодня там еще не освобождены территории на Михалово и в районе улицы Таежной.


В следующем году объемы строительства арендного жилья увеличат в три раза.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =