ДТП с участием велосипедиста

ДТП с участием велосипедиста случилось в Минском районе. В Раубичах водитель легкового автомобиля сбил пятиклассника-велосипедиста и скрылся с места происшествия. В момент ДТП мальчик выезжал из двора жилого дома. После столкновения он с травмами различной степени тяжести госпитализирован в шестую столичную больницу. Кстати, до конца этой недели в Минской области проходит акция Колес меньше - опасности больше!. Дорожная милиция напоминает родителям юных велосипедистов о необходимости знания и выполнения правил дорожного движения.
16.06.2014 15:15

ДТП с участием велосипедиста случилось в Минском районе.


ДТП с участием велосипедиста случилось в Минском районе. В Раубичах водитель легкового автомобиля сбил пятиклассника-велосипедиста и скрылся с места происшествия. В момент ДТП мальчик выезжал из двора жилого дома. После столкновения он с травмами различной степени тяжести госпитализирован в шестую столичную больницу.
Кстати, до конца этой недели в Минской области проходит акция Колес меньше - опасности больше!. Дорожная милиция напоминает родителям юных велосипедистов о необходимости знания и выполнения правил дорожного движения.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =