Дорожная ситуация за минувшие выходные

ГАИ зафиксировали 15 ДТП, в которых погибли 7 человек, один из них ребенок. Еще 13 человек травмированы. Тем временем установлено 137 пьяных водителей и 335 шоферов без водительских прав.  В Гродненском районе, предварительно, нетрезвый водитель не справился с управлением и выехал с дроги, после чего столкнулся с деревом. По информации ГАИ, у 24-летнего шофера не было прав. В результате аварии погиб 17-летний пассажир, еще двое людей - 14 летняя девочка и 21-летний парень - госпитализированы.  На объездной трассе Могилева столкнулись мотоцикл и легковушка - погиб байкер. По информации ГАИ, накануне днем 52-летний водитель Volkswagen пытался развернуться на трассе. По версии ведомства, шофер не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил столкновение со встречным мотоциклом "Ямаха". 28-летний мотоциклист погиб на месте ДТП. Водителя авто госпитализировали. 
01.06.2020 14:00
ГАИ зафиксировали 15 ДТП, в которых погибли 7 человек, один из них ребенок. Еще 13 человек травмированы. Тем временем установлено 137 пьяных водителей и 335 шоферов без водительских прав. 
В Гродненском районе, предварительно, нетрезвый водитель не справился с управлением и выехал с дроги, после чего столкнулся с деревом. По информации ГАИ, у 24-летнего шофера не было прав. В результате аварии погиб 17-летний пассажир, еще двое людей - 14 летняя девочка и 21-летний парень - госпитализированы. 
На объездной трассе Могилева столкнулись мотоцикл и легковушка - погиб байкер. По информации ГАИ, накануне днем 52-летний водитель Volkswagen пытался развернуться на трассе. По версии ведомства, шофер не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил столкновение со встречным мотоциклом "Ямаха". 28-летний мотоциклист погиб на месте ДТП. Водителя авто госпитализировали. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =