Дополнительные автобусы пустят по маршруту аэропорт - Центральный автовокзал

Дополнительные автобусы пустят по маршруту аэропорт - Центральный автовокзал во время чемпионата мира по хоккею в Минске. Об этом нам сегодня сообщил генеральный директор предприятия Столичный транспорт и связь во время оперативного заседания в мэрии. Стоимость поездки сейчас разрабатывается совместно с Министерством экономики, но специалисты подсчитали себестоимость - около 60 тысяч рублей. Специально для нового маршрута закупили и удобные современные автобусы.Приобрести проездные билеты туристы смогут прямо в аэропорту. Соответствующие электронные терминалы с возможностью рассчитаться банковской карточкой установят у каждого выхода.
10.03.2014 15:27

Дополнительные автобусы пустят по маршруту аэропорт - Центральный автовокзал во время чемпионата мира по хоккею в Минске.


Дополнительные автобусы пустят по маршруту аэропорт - Центральный автовокзал во время чемпионата мира по хоккею в Минске. Об этом нам сегодня сообщил генеральный директор предприятия Столичный транспорт и связь во время оперативного заседания в мэрии. Стоимость поездки сейчас разрабатывается совместно с Министерством экономики, но специалисты подсчитали себестоимость - около 60 тысяч рублей. Специально для нового маршрута закупили и удобные современные автобусы.


Приобрести проездные билеты туристы смогут прямо в аэропорту. Соответствующие электронные терминалы с возможностью рассчитаться банковской карточкой установят у каждого выхода.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =