Детские автокресла сберегли годовалых двойняшек

Серьезная авария произошла в столице сегодня утром. 29-летняя водительница ситроена во время левого поворота не уступила дорогу фольксвагену. Ситроен от сильного удара опрокинулся. В салоне, кроме водителя и пассажира, были двое малышей. К счастью, родители не экономили на автокреслах, дети были пристегнуты на заднем сидении и выжили. Без серьезных травм остались и взрослые - женщина-водитель только порезала руку.ГАИ еще раз обращает внимание на необходимость перевозки детей только в специальных автокреслах. Технические средства и ремни безопасности могут спасти жизнь.
09.09.2013 15:27

Серьезная авария произошла в столице сегодня утром. 29-летняя водительница ситроена во время левого поворота не уступила дорогу фольксвагену.

Серьезная авария произошла в столице сегодня утром. 29-летняя водительница ситроена во время левого поворота не уступила дорогу фольксвагену. Ситроен от сильного удара опрокинулся. В салоне, кроме водителя и пассажира, были двое малышей. К счастью, родители не экономили на автокреслах, дети были пристегнуты на заднем сидении и выжили. Без серьезных травм остались и взрослые - женщина-водитель только порезала руку.

ГАИ еще раз обращает внимание на необходимость перевозки детей только в специальных автокреслах. Технические средства и ремни безопасности могут спасти жизнь.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =