День открытых дверей прошел в Командно-инженерном институте МЧС

Учебное заведение посетили старшеклассники из разных регионов страны - будущие спасатели. Кстати, чтобы поступить в вуз, нужно сдать тестирование по языку, физике, математике и продемонстрировать безукоризненную физическую подготовку. Интересно, что спасателями могут стать не только юноши, но и девушки. Некоторым из них после жесткого отбора все-таки удается попасть в список первокурсников.Основная часть студентов Командно-инженерного института обучаются на бюджетной основе. Образование можно получить и платно. День открытых дверей в Командно-инженерном институте МЧС проходит два раза в год: во время осенних и весенних школьных каникул.
24.03.2014 15:32

Учебное заведение посетили старшеклассники из разных регионов страны. Чтобы стать будущим спасателем, нужно сдать тестирование по языку, физике, математике и продемонстрировать безукоризненную физическую подготовку.


Учебное заведение посетили старшеклассники из разных регионов страны - будущие спасатели. Кстати, чтобы поступить в вуз, нужно сдать тестирование по языку, физике, математике и продемонстрировать безукоризненную физическую подготовку. Интересно, что спасателями могут стать не только юноши, но и девушки. Некоторым из них после жесткого отбора все-таки удается попасть в список первокурсников.


Основная часть студентов Командно-инженерного института обучаются на бюджетной основе. Образование можно получить и платно. День открытых дверей в Командно-инженерном институте МЧС проходит два раза в год: во время осенних и весенних школьных каникул.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =