Деловой стиль для школьников

Деловой стиль - со вкусом и комфортом. В этом году отечественные производители разработали почти полтысячи моделей одежды делового стиля. Модные тренды также были учтены. Среди новинок - комплекты одежды со вшитыми термометрами и зеркалами. Может ли деловой стиль одежды быть нескучным и одновременно удобным.Надежда Сербиненко знает правила школьного дресс-кода.Искусство, которое можно надеть. Так можно описать школьную форму, которую четвертый год создает дизайнер Светлана Тодорская. Интересоваться детской модой начала, когда ее сын пошел в первый класс. Моделировать школьную одежду дизайнеру понравилось. Сейчас ее форму носят ученики в двух столичных гимназиях.Форма сшита по индивидуальному покрою. Ткани для костюмов исключительно натуральные - износоустойчивые шерсть и хлопок.Кстати, все модели школьной одежды утверждаются сразу в нескольких министерствах - образования, торговли и здравоохранения. Изделия должны соответствовать единым санитарно-гигиеническим нормам.Настоящее раздолье для разборчивых родителей и детей - в крупных универмагах. В столицу за обновкой приехала и семья Адамчик из Ошмян. Требования к школьному костюму довольно серьезные.Рядом наряжается семиклассница Екатерина из Пинска. У девочки - свои взгляды на модные тенденции.В этом году в ассортименте много новинок. Костюмы с таблицей умножения, вшитыми термометрами и маленькими зеркалами. Правила безопасности соблюдены.Вариаций моделей одежды для мальчиков и девочек множество. Поэтому можно с уверенностью сказать: каждый школьник может выбрать стильный школьный ансамбль по вкусу.
13.08.2014 18:48

Деловой стиль - со вкусом и комфортом. В этом году отечественные производители разработали почти полтысячи моделей одежды делового стиля. Модные тренды также были учтены.

Деловой стиль - со вкусом и комфортом. В этом году отечественные производители разработали почти полтысячи моделей одежды делового стиля. Модные тренды также были учтены. Среди новинок - комплекты одежды со вшитыми термометрами и зеркалами. Может ли деловой стиль одежды быть нескучным и одновременно удобным.

Надежда Сербиненко знает правила школьного дресс-кода.

Искусство, которое можно надеть. Так можно описать школьную форму, которую четвертый год создает дизайнер Светлана Тодорская. Интересоваться детской модой начала, когда ее сын пошел в первый класс. Моделировать школьную одежду дизайнеру понравилось. Сейчас ее форму носят ученики в двух столичных гимназиях.

Форма сшита по индивидуальному покрою. Ткани для костюмов исключительно натуральные - износоустойчивые шерсть и хлопок.

Кстати, все модели школьной одежды утверждаются сразу в нескольких министерствах - образования, торговли и здравоохранения. Изделия должны соответствовать единым санитарно-гигиеническим нормам.

Настоящее раздолье для разборчивых родителей и детей - в крупных универмагах. В столицу за обновкой приехала и семья Адамчик из Ошмян. Требования к школьному костюму довольно серьезные.

Рядом наряжается семиклассница Екатерина из Пинска. У девочки - свои взгляды на модные тенденции.

В этом году в ассортименте много новинок. Костюмы с таблицей умножения, вшитыми термометрами и маленькими зеркалами. Правила безопасности соблюдены.

Вариаций моделей одежды для мальчиков и девочек множество. Поэтому можно с уверенностью сказать: каждый школьник может выбрать стильный школьный ансамбль по вкусу.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =