Дед Мороз заселился в свой дом в детском парке имени Горького

С самого утра Дедушку ждали ребята: они подготовили творческие номера, а Дед Мороз - подарки. Антонина Станкевич продолжит.С самого утра они ждут Деда Мороза с огромным мешком. Ведь даже самые маленькие мальчики и девочки знают: Новый год без подарков не бывает. А потому с готовностью делятся с нашей съемочной группой своими заветными желаниями. У взрослых тоже есть что попросить на праздник.Чтобы не скучать во время ожидания, водят хороводы и играют вместе со Снегурочкой - девушка оказалась очень пунктуальной. Наконец, появился и самый долгожданный персонаж.И конечно же, традиционные подарки для тех, кто не поленился подготовить для Деда Мороза творческий номер: танец или песенку. Главный новогодний персонаж признается: без подарка ни один человек в этом году не останется.До самого Нового года и даже после все ребята еще успеют посетить Деда Мороза и его временный дом в столице.
21.12.2013 15:44

С самого утра Дедушку ждали ребята: они подготовили творческие номера, а Дед Мороз - подарки.

С самого утра Дедушку ждали ребята: они подготовили творческие номера, а Дед Мороз - подарки. Антонина Станкевич продолжит.

С самого утра они ждут Деда Мороза с огромным мешком. Ведь даже самые маленькие мальчики и девочки знают: Новый год без подарков не бывает. А потому с готовностью делятся с нашей съемочной группой своими заветными желаниями. У взрослых тоже есть что попросить на праздник.

Чтобы не скучать во время ожидания, водят хороводы и играют вместе со Снегурочкой - девушка оказалась очень пунктуальной. Наконец, появился и самый долгожданный персонаж.

И конечно же, традиционные подарки для тех, кто не поленился подготовить для Деда Мороза творческий номер: танец или песенку. Главный новогодний персонаж признается: без подарка ни один человек в этом году не останется.

До самого Нового года и даже после все ребята еще успеют посетить Деда Мороза и его временный дом в столице.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =