Чрезвычайные происшествия в Минске

Буквально два часа назад на улице Тимирязева во дворе сгорели сразу три автомобиля. Сейчас на месте происшествия работают спасатели, представители Следственного комитета и коммунальных служб. Они выясняют обстоятельства ЧП. Имена владельцев авто устанавливаются. Кстати, пострадавших нет. Одна из версий - поджог. По словам очевидцев, машины стояли во дворе в течение нескольких месяцев.И сразу шесть авто сгорели сегодня ночью в Октябрьском и Заводском районах столицы. Первое возгорание произошло на улице Воронянского - пламя охватило автомобиль пежо и перекинулось на соседний фольксваген. Причина происшествия - короткое замыкание. А часом позже аналогичный случай произошел в микрорайоне Шабаны. Здесь пламя уничтожила три авто. Причина ЧП выясняется.
02.09.2014 15:16

Буквально два  часа назад на улице Тимирязева во дворе сгорели сразу три автомобиля.


Буквально два часа назад на улице Тимирязева во дворе сгорели сразу три автомобиля. Сейчас на месте происшествия работают спасатели, представители Следственного комитета и коммунальных служб. Они выясняют обстоятельства ЧП. Имена владельцев авто устанавливаются. Кстати, пострадавших нет. Одна из версий - поджог. По словам очевидцев, машины стояли во дворе в течение нескольких месяцев.


И сразу шесть авто сгорели сегодня ночью в Октябрьском и Заводском районах столицы. Первое возгорание произошло на улице Воронянского - пламя охватило автомобиль пежо и перекинулось на соседний фольксваген. Причина происшествия - короткое замыкание. А часом позже аналогичный случай произошел в микрорайоне Шабаны. Здесь пламя уничтожила три авто. Причина ЧП выясняется.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =