Чистые пляжи - чистый город

Молодежные отряды БРСМ в свободное от работы время помогают коммунальникам навести порядок на столичных пляжах. Сегодня в центре внимания Цнянское водохранилище. Там за день отряд установил заградительное оборудование вдоль водохранилища. Оно теперь будет препятствовать минчанам парковать свои автомобили у воды, а не на специально отведенных парковках. Также во время рейдов молодежь приводит в порядок пляжное оборудование и убирает мусор.Патрулировать столичные пляжи вместе со спасателями отряды добровольцев будут на протяжении всего купольного сезона. Горожанам они будут раздавать агитационные листовки и объяснять правила безопасности.
14.08.2014 18:55

Молодежные отряды БРСМ в свободное от работы время помогают коммунальникам навести порядок на столичных пляжах.


Молодежные отряды БРСМ в свободное от работы время помогают коммунальникам навести порядок на столичных пляжах. Сегодня в центре внимания Цнянское водохранилище. Там за день отряд установил заградительное оборудование вдоль водохранилища. Оно теперь будет препятствовать минчанам парковать свои автомобили у воды, а не на специально отведенных парковках. Также во время рейдов молодежь приводит в порядок пляжное оборудование и убирает мусор.
Патрулировать столичные пляжи вместе со спасателями отряды добровольцев будут на протяжении всего купольного сезона. Горожанам они будут раздавать агитационные листовки и объяснять правила безопасности.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =