Борисовский 13-тысячник готовится к сдаче

Газон постлан, сидения установлены, световое оборудование отлажено. Работы идут с утра до часа ночи, и можно не сомневаться: самый титулованный клуб Беларуси БАТЭ следующий сезон начнет на ультрасовременной и уютной арене. За кажущейся простотой отделочного процесса фасадов стоит колоссальный объем работы, ведь по структуре конструкция напоминает слоеный пирог. В результате покрытие будет напоминать змеиную чешую.Томас Флайшауэр, специалист по укладке газонов с искусственным покрытием: Это чудесный стадион! Все по европейскому стандарту, я бы даже сказал, английскому. Существенная деталь - трибуны находятся в непосредственной близости от поля. Это позволяет игрокам и болельщикам быть вместе во время матчей.В обязанности немецкого специалиста входит кладка искусственного газона. Им заполнят участки, которые футболисты обычно используют для разминки. Процесс завершится через неделю.
13.09.2013 18:52

Газон постлан, сидения установлены, световое оборудование отлажено.


Газон постлан, сидения установлены, световое оборудование отлажено. Работы идут с утра до часа ночи, и можно не сомневаться: самый титулованный клуб Беларуси БАТЭ следующий сезон начнет на ультрасовременной и уютной арене. За кажущейся простотой отделочного процесса фасадов стоит колоссальный объем работы, ведь по структуре конструкция напоминает слоеный пирог. В результате покрытие будет напоминать змеиную чешую.


Томас Флайшауэр, специалист по укладке газонов с искусственным покрытием: Это чудесный стадион! Все по европейскому стандарту, я бы даже сказал, английскому. Существенная деталь - трибуны находятся в непосредственной близости от поля. Это позволяет игрокам и болельщикам быть вместе во время матчей.


В обязанности немецкого специалиста входит кладка искусственного газона. Им заполнят участки, которые футболисты обычно используют для разминки. Процесс завершится через неделю.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =