Болельщики все чаще посещают столичные парки отдыха

Во время спортивного первенства кроме зон гостеприимства и фанзон болельщики все чаще посещают столичные парки отдыха. Оно и понятно, погода в последнее время радует жителей и гостей столицы. Наш корреспондент Марина Муравьева сейчас находится в парке имени Максима Горького.Самый популярный аттракцион у гостей столицы - колесо обозрения. Оно и не удивительно. С высоты 54 метра открывается красивая панорама на город. Получается хотя и поверхностное, но неповторимое знакомство с живописным Минском.Не меньший спрос у зарубежных туристов и на Автодром, Калипсу и белорусский Колобок. Привлекают не только незабываемые эмоции, но и демократичные цены - от 25 тысяч до 7.Аквагрим, 5Д-кино, сладкая вата и портрет на память. Каждый парк имеет свое изюминки для туристов. Последние чемпионатные дни столичные парки встретят спортивными эстафетами и мастер-классами по хип-хопу и брейк-дансу.Для посетителей открыты 18 столичных парков, а это более сотни аттракционов. Прокатиться с ветерком на новых каруселях можно в парке имени 900-летия Минска, что находится у фанзоны Чижовка-Арена. Все парки отдыха работают до 9 часов вечера в будни и до 10 в пятницу и выходные дни.Кстати, Ботанический сад и зоопарк также ждут гостей столицы. В конце мирового первенства, 24 мая, минский зоопарк проведет акцию Дотронься до меня. Во время ее можно будет попробовать на ощупь насколько на самом деле пушистая шерсть у грызунов. Не исключено, что кому-то повезет дотронуться до главного символа хоккейного чемпионата - зубра.
21.05.2014 15:14

Во время спортивного первенства кроме зон гостеприимства и фанзон болельщики все чаще посещают столичные парки отдыха. Оно и понятно, погода в последнее время радует жителей и гостей столицы.

Во время спортивного первенства кроме зон гостеприимства и фанзон болельщики все чаще посещают столичные парки отдыха. Оно и понятно, погода в последнее время радует жителей и гостей столицы.

Наш корреспондент Марина Муравьева сейчас находится в парке имени Максима Горького.

Самый популярный аттракцион у гостей столицы - колесо обозрения. Оно и не удивительно. С высоты 54 метра открывается красивая панорама на город. Получается хотя и поверхностное, но неповторимое знакомство с живописным Минском.

Не меньший спрос у зарубежных туристов и на Автодром, Калипсу и белорусский Колобок. Привлекают не только незабываемые эмоции, но и демократичные цены - от 25 тысяч до 7.

Аквагрим, 5Д-кино, сладкая вата и портрет на память. Каждый парк имеет свое изюминки для туристов. Последние чемпионатные дни столичные парки встретят спортивными эстафетами и мастер-классами по хип-хопу и брейк-дансу.

Для посетителей открыты 18 столичных парков, а это более сотни аттракционов. Прокатиться с ветерком на новых каруселях можно в парке имени 900-летия Минска, что находится у фанзоны Чижовка-Арена. Все парки отдыха работают до 9 часов вечера в будни и до 10 в пятницу и выходные дни.

Кстати, Ботанический сад и зоопарк также ждут гостей столицы. В конце мирового первенства, 24 мая, минский зоопарк проведет акцию Дотронься до меня. Во время ее можно будет попробовать на ощупь насколько на самом деле пушистая шерсть у грызунов. Не исключено, что кому-то повезет дотронуться до главного символа хоккейного чемпионата - зубра.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =