Более 70 тысяч детей оздоровились в этом году в лагерях

Итоги подвели к закрытию летнего сезона, которое официально пройдет 27 августа. Кроме загородных лагерей с круглосуточным пребыванием, дети отдыхали в дневных и палаточных. В этом году впервые подготовили специальную программу для оздоровления детей, больных сахарным диабетом. 18 дней 30 мальчиков и девочек отдыхали под присмотром одного из родителей. Следующим летом таких детей планируют оздоровить в несколько раз больше.В этом году на подготовку материально-технической базы и благоустройство лагерей израсходовано более 30 миллиардов рублей.
25.08.2014 15:23

Итоги подвели к закрытию летнего сезона, которое официально пройдет 27 августа.

Итоги подвели к закрытию летнего сезона, которое официально пройдет 27 августа. Кроме загородных лагерей с круглосуточным пребыванием, дети отдыхали в дневных и палаточных. В этом году впервые подготовили специальную программу для оздоровления детей, больных сахарным диабетом. 18 дней 30 мальчиков и девочек отдыхали под присмотром одного из родителей. Следующим летом таких детей планируют оздоровить в несколько раз больше.

В этом году на подготовку материально-технической базы и благоустройство лагерей израсходовано более 30 миллиардов рублей.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =