Более 600 распродаж пройдет в Минской области перед Новым годом

Праздничные ярмарки будут организованы в Борисове, Молодечно, Солигорске, Несвиже и Слуцке, где жители центрального региона смогут приобрести елочные украшения, подарочные наборы и сувениры. Магазины столичной области в декабре проведут более 350 рекламных мероприятий, дегустаций кулинарных и мясомолочных изделий, а также акции с вручением призов и подарков. Традиционно в предпраздничные и праздничные дни на 2 часа продлевается и режим работы магазинов, парикмахерских, салонов пошива одежды, ремонта обуви и и бытового обслуживания.
07.12.2013 15:30

Праздничные ярмарки будут организованы в Борисове, Молодечно, Солигорске, Несвиже и Слуцке, где жители центрального региона смогут приобрести елочные украшения, подарочные наборы и сувениры.


Праздничные ярмарки будут организованы в Борисове, Молодечно, Солигорске, Несвиже и Слуцке, где жители центрального региона смогут приобрести елочные украшения, подарочные наборы и сувениры. Магазины столичной области в декабре проведут более 350 рекламных мероприятий, дегустаций кулинарных и мясомолочных изделий, а также акции с вручением призов и подарков.


Традиционно в предпраздничные и праздничные дни на 2 часа продлевается и режим работы магазинов, парикмахерских, салонов пошива одежды, ремонта обуви и и бытового обслуживания.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =