Более 1 кг мефедрона изъяли правоохранители в столице

Оперативники заявляют, что пресечен канал поставки этого амфетамина на территории столицы и Минской области. Сперва бойцы наркоконтроля задержали подозреваемых в машине, где изъяли свыше 160 граммов мефедрона, позже установили, что на арендованном авто они выезжали в Россию для покупки запрещенного вещества. В Минске был ликвидирован канал поставки гашиша. Сначала оперативники вышли на 31-летнего минчанина, которого взяли с поличным при покупке метилэфедрона. А при осмотре квартиры подозреваемого обнаружили более 400 граммов гашиша, электронные весы и полимерные пакеты для фасовки. Задержанный признался, что 4 месяца работал на один из наркомагазинов, а накануне сделал порядка 20 закладок. Все фигуранты водворены в изолятор, по факту незаконного оборота наркотиков возбуждены уголовные дела. 
21.02.2020 07:05
Оперативники заявляют, что пресечен канал поставки этого амфетамина на территории столицы и Минской области. Сперва бойцы наркоконтроля задержали подозреваемых в машине, где изъяли свыше 160 граммов мефедрона, позже установили, что на арендованном авто они выезжали в Россию для покупки запрещенного вещества.

В Минске был ликвидирован канал поставки гашиша. Сначала оперативники вышли на 31-летнего минчанина, которого взяли с поличным при покупке метилэфедрона. А при осмотре квартиры подозреваемого обнаружили более 400 граммов гашиша, электронные весы и полимерные пакеты для фасовки. Задержанный признался, что 4 месяца работал на один из наркомагазинов, а накануне сделал порядка 20 закладок. Все фигуранты водворены в изолятор, по факту незаконного оборота наркотиков возбуждены уголовные дела. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =