Благотворительная акция Семья семье

400 тонн одежды и бытовой техники для благотворительности! Гуманитарную помощь собирают в рамках акции Семья семье. В каждом районе Минска открыты так называемые салоны милосердия. На полках - игрушки, книги, обувь и одежда. В наследство также передают и мебель, мелкую технику. Все же, потребность остается в верхней одежде, в частности - зимних и осенних куртках. Гуманитарную помощь принимают в рабочие дни с 9 утра до 6 вечера. Главное условие такой благотворительности - чистота и опрятность вещей.Акция рассчитана до конца года. Если появится потребность, то ее возобновят в следующем. Пока же социальные работники готовятся к зимним благотворительным рейдам. Лицам без определенного места жительства будут помогать теплой одеждой и горячей едой. В планах - открыть санитарно-бытовой корпус для такой группы граждан.
23.11.2013 15:29

400 тонн одежды и бытовой техники для благотворительности!


400 тонн одежды и бытовой техники для благотворительности! Гуманитарную помощь собирают в рамках акции Семья семье. В каждом районе Минска открыты так называемые салоны милосердия. На полках - игрушки, книги, обувь и одежда. В наследство также передают и мебель, мелкую технику. Все же, потребность остается в верхней одежде, в частности - зимних и осенних куртках. Гуманитарную помощь принимают в рабочие дни с 9 утра до 6 вечера. Главное условие такой благотворительности - чистота и опрятность вещей.


Акция рассчитана до конца года. Если появится потребность, то ее возобновят в следующем. Пока же социальные работники готовятся к зимним благотворительным рейдам. Лицам без определенного места жительства будут помогать теплой одеждой и горячей едой. В планах - открыть санитарно-бытовой корпус для такой группы граждан.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =