Белорусские студенты провели в столице благотворительную акцию

Бесплатная ярмарка вещей и услуг. Белорусские студенты провели в столице благотворительную акцию. Традиция обмениваться одеждой, книгами и даже разными талантами уже несколько лет существует в разных странах мира. Беларусь присоединилась к благотворительной эстафете не так давно. Участники акции приносят разные вещи, которые не прижились у хозяина, и с готовностью обмениваются ими.Ксения Малюкова, организатор благотворительной ярмарки: Идея такова, что мы отдаем вещи, которые нам не нужны. Люди приходят, берут, потому что это абсолютно бесплатно. И точно так же услугами. Кто-то умеет рисовать, татуировщик бьет татуировки, парикмахер делает прически. И вот на такой взаимовыгоде и построен фримаркет.Подобные ярмарки проводятся в столице несколько раз в год. И каждый раз желающих поучаствовать в благотворительности становится все больше.
10.03.2014 18:44

Бесплатная ярмарка вещей и услуг.


Бесплатная ярмарка вещей и услуг. Белорусские студенты провели в столице благотворительную акцию. Традиция обмениваться одеждой, книгами и даже разными талантами уже несколько лет существует в разных странах мира. Беларусь присоединилась к благотворительной эстафете не так давно. Участники акции приносят разные вещи, которые не прижились у хозяина, и с готовностью обмениваются ими.


Ксения Малюкова, организатор благотворительной ярмарки: Идея такова, что мы отдаем вещи, которые нам не нужны. Люди приходят, берут, потому что это абсолютно бесплатно. И точно так же услугами. Кто-то умеет рисовать, татуировщик бьет татуировки, парикмахер делает прически. И вот на такой взаимовыгоде и построен фримаркет.


Подобные ярмарки проводятся в столице несколько раз в год. И каждый раз желающих поучаствовать в благотворительности становится все больше.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =