Альтернативу традиционным тортам предлагают белорусские кондитеры

Еще месяц назад здесь устраивали новогодние елки, а сейчас уже начали выпекать сердца. Альтернативу традиционным тортам предлагают белорусские кондитеры. Сколько стоит эксклюзивное сладкое угощение и почему кулинары сейчас изучают устройство танков - Оксана Ковальчук подробнее. Еще пять минут и… эксклюзивный шедевр будет готов. Сегодня именно такие торты в тренде. Уникальность сладких подарков в том, что это может быть абсолютно любой предмет из повседневной жизни, но только целиком съедобный. И еще - он будет только на вашем столе.Не успели кондитеры забыть о тортах в форме новогодних елок и гирлянд, как уже готовятся выпекать сердца: первые заказы на День всех влюбленных начали поступать еще неделю назад. Одновременно - в прямом смысле - изучают все детали автомобилей и танков, чтобы сладкий подарок защитникам Отечества был максимально похож на настоящий. Но всегда самый прибыльный - сезон свадеб. В это время только на этом хлебозаводе изготавливают до пятидесяти килограммов эксклюзивных тортов в сутки.Не смогли пройти мимо и чемпионата мира по хоккею: уже сейчас здесь говорят, что готовы приготовить абсолютно любой торт с символикой будущего ледового соревнования. А вот вес эксклюзива зависит от вашего желания и, конечно, кошелька: один килограмм фигурного угощения стоит в среднем 150 тысяч рублей.Для того чтобы эксклюзивный торт на заказ получился красивым, вкусным, а главное - индивидуальным, надо принести только фотоснимок торта, который понравился. Кондитеры сразу воплотят в жизнь вашу мечту.
03.02.2014 18:45

Еще месяц назад здесь устраивали новогодние елки, а сейчас уже начали выпекать сердца.

Еще месяц назад здесь устраивали новогодние елки, а сейчас уже начали выпекать сердца. Альтернативу традиционным тортам предлагают белорусские кондитеры. Сколько стоит эксклюзивное сладкое угощение и почему кулинары сейчас изучают устройство танков - Оксана Ковальчук подробнее.



Еще пять минут и… эксклюзивный шедевр будет готов. Сегодня именно такие торты в тренде. Уникальность сладких подарков в том, что это может быть абсолютно любой предмет из повседневной жизни, но только целиком съедобный. И еще - он будет только на вашем столе.


Не успели кондитеры забыть о тортах в форме новогодних елок и гирлянд, как уже готовятся выпекать сердца: первые заказы на День всех влюбленных начали поступать еще неделю назад. Одновременно - в прямом смысле - изучают все детали автомобилей и танков, чтобы сладкий подарок защитникам Отечества был максимально похож на настоящий. Но всегда самый прибыльный - сезон свадеб. В это время только на этом хлебозаводе изготавливают до пятидесяти килограммов эксклюзивных тортов в сутки.


Не смогли пройти мимо и чемпионата мира по хоккею: уже сейчас здесь говорят, что готовы приготовить абсолютно любой торт с символикой будущего ледового соревнования. А вот вес эксклюзива зависит от вашего желания и, конечно, кошелька: один килограмм фигурного угощения стоит в среднем 150 тысяч рублей.


Для того чтобы эксклюзивный торт на заказ получился красивым, вкусным, а главное - индивидуальным, надо принести только фотоснимок торта, который понравился. Кондитеры сразу воплотят в жизнь вашу мечту.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =