Госавтоинспекция призывает водителей быть очень внимательными на дорогах, вблизи детских учреждений, при проезде пешеходных переходов и во дворах. Причем в светлое время суток передвигаться необходимо с включенным ближним светом фар. Традиционно мероприятие проходит накануне летних каникул. Время проведения связано с отдыхом детей в деревнях и оздоровительных лагерях. Именно в это время происходит наибольшее число ДТП с участием школьников. Закончится акция 6 июня.
26.05.2014 15:36

Госавтоинспекция призывает водителей быть очень внимательными на дорогах, вблизи детских учреждений, при проезде пешеходных переходов и во дворах.

Госавтоинспекция призывает водителей быть очень внимательными на дорогах, вблизи детских учреждений, при проезде пешеходных переходов и во дворах. Причем в светлое время суток передвигаться необходимо с включенным ближним светом фар.
Традиционно мероприятие проходит накануне летних каникул. Время проведения связано с отдыхом детей в деревнях и оздоровительных лагерях. Именно в это время происходит наибольшее число ДТП с участием школьников. Закончится акция 6 июня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =