Акция Наши дети в хосписе

Снежинки, бабочки и феи сегодня слетелись на праздничный маскарад! Вместе водили хороводы, пели, танцевали, рассказывали стихи и так искренне звали Деда Мороза. К общему празднику в детском хосписе присоединились представители благотворительных организаций, городских и районных властей. Развлекательную программу и костюмированное представление организовали студенты Государственного университета культуры и искусства. Без подарков и сладких сюрпризов не остался ни один ребенок.Кстати, новогодний утренник прошел в рамках акции Наши дети. Но на этом не остановятся. От столицы до областей и районов благотворительность продолжает шагать по стране.
24.12.2013 15:21

Снежинки, бабочки и феи сегодня слетелись на праздничный маскарад! Вместе водили хороводы, пели, танцевали, рассказывали стихи и так искренне звали Деда Мороза. К общему празднику в детском хосписе присоединились представители благотворительных организаций, городских и районных властей.

Снежинки, бабочки и феи сегодня слетелись на праздничный маскарад! Вместе водили хороводы, пели, танцевали, рассказывали стихи и так искренне звали Деда Мороза. К общему празднику в детском хосписе присоединились представители благотворительных организаций, городских и районных властей. Развлекательную программу и костюмированное представление организовали студенты Государственного университета культуры и искусства. Без подарков и сладких сюрпризов не остался ни один ребенок.

Кстати, новогодний утренник прошел в рамках акции Наши дети. Но на этом не остановятся. От столицы до областей и районов благотворительность продолжает шагать по стране.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =