Акция Лето с хорошей книгой стартовала в Минске

Презентация книг, мастер-класс на тему Я рисую лето, игровой калейдоскоп Мы встречаем лето, а также автограф-сессия с известными белорусскими писателями. Организаторы акции советуют подружиться с книгой и взять ее в качестве попутчика на летний отдых.Александр Карлюкевич, директор - главный редактор Издательского дома Звязда: Акция Лето с хорошей книгой проходит по нашей стране по самым разным адресам - в разных городах, поселках, агрогородках, в библиотеках и на открытых площадках. Мы надеемся, что те, кто пришел в парк Горького, будут рады не только развлечениям, но и интересной книге, которую будут читать этим летом.Антон Лойко, волонтер: Литература очень полезна. Сейчас очень много говорят о том, что молодежь не читает, не стремится к образованию. Я считаю, это неправда, потому что вижу, как много моих друзей - студентов минских вузов - читают. Все эти ребята, которые пришли, тоже читают.Акция будет длиться все лето и завершится 7 сентября - в День белорусской письменности в Заславле.
03.06.2014 15:49

Презентация книг, мастер-класс на тему Я рисую лето, игровой калейдоскоп Мы встречаем лето, а также автограф-сессия с известными белорусскими писателями.


Презентация книг, мастер-класс на тему Я рисую лето, игровой калейдоскоп Мы встречаем лето, а также автограф-сессия с известными белорусскими писателями. Организаторы акции советуют подружиться с книгой и взять ее в качестве попутчика на летний отдых.


Александр Карлюкевич, директор - главный редактор Издательского дома Звязда: Акция Лето с хорошей книгой проходит по нашей стране по самым разным адресам - в разных городах, поселках, агрогородках, в библиотеках и на открытых площадках. Мы надеемся, что те, кто пришел в парк Горького, будут рады не только развлечениям, но и интересной книге, которую будут читать этим летом.


Антон Лойко, волонтер: Литература очень полезна. Сейчас очень много говорят о том, что молодежь не читает, не стремится к образованию. Я считаю, это неправда, потому что вижу, как много моих друзей - студентов минских вузов - читают. Все эти ребята, которые пришли, тоже читают.


Акция будет длиться все лето и завершится 7 сентября - в День белорусской письменности в Заславле.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =