Акция Cоциальный патруль как экстренная помощь

Более 600 человек без определенного места жительства воспользовались ею во время морозов. Напомним, специалисты комитета по труду, занятости и социальной защите, Красного Креста и церкви патрулировали улицы города и предлагали людям, не имеющим крыши над головой, временный приют, горячую еду и медицинскую помощь. Несколько человек воспользовались предложением трудоустроиться. Но, к сожалению, таких было немного.Сейчас акция Социальный патруль завершена из-за отсутствия сильных морозов. Кстати, за зиму ни один человек не погиб от переохлаждения.
03.03.2014 15:21

Более 600 человек без определенного места жительства воспользовались ею во время морозов.

Более 600 человек без определенного места жительства воспользовались ею во время морозов. Напомним, специалисты комитета по труду, занятости и социальной защите, Красного Креста и церкви патрулировали улицы города и предлагали людям, не имеющим крыши над головой, временный приют, горячую еду и медицинскую помощь. Несколько человек воспользовались предложением трудоустроиться. Но, к сожалению, таких было немного.


Сейчас акция Социальный патруль завершена из-за отсутствия сильных морозов. Кстати, за зиму ни один человек не погиб от переохлаждения.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =