88 семей получили ключи от долгожданного жилья

Накануне Нового года прошло торжественное заселение дома на улице Юрия Семеняки в микрорайоне Сухарево. На праздник в честь заселения собрались все владельцы квартир. Это сотрудники бюджетных организаций, среди которых в том числе многодетные семьи. Жильцы с нетерпением ждали новоселья, а представители районной администрации с удовлетворением поздравляли минчан, даже передали традиционный символический ключ. Праздничное настроение гостей поддерживал ансамбль народной песни.Рядом с построенным домом в дальнейшем будут развивать инфраструктуру. Уже началось строительство детского сада, планируется возведение школы и торгового центра.
24.12.2013 15:17

Накануне Нового года прошло торжественное заселение дома на улице Юрия Семеняки в микрорайоне Сухарево.

Накануне Нового года прошло торжественное заселение дома на улице Юрия Семеняки в микрорайоне Сухарево. На праздник в честь заселения собрались все владельцы квартир. Это сотрудники бюджетных организаций, среди которых в том числе многодетные семьи. Жильцы с нетерпением ждали новоселья, а представители районной администрации с удовлетворением поздравляли минчан, даже передали традиционный символический ключ. Праздничное настроение гостей поддерживал ансамбль народной песни.

Рядом с построенным домом в дальнейшем будут развивать инфраструктуру. Уже началось строительство детского сада, планируется возведение школы и торгового центра.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =