500 торговых организаций и концертная программа до поздней ночи

Столица готовится к празднованию Дня Независимости. Появятся в Минске новые торговые точки: около Музея истории Великой Отечественной войны и во время парада около трибун зрителей. А самой крупной площадкой по традиции станет ярмарка у Дворца спорта.Надежда Сербиненко следила за подготовкой.За 10 лет работы поваром Александр хорошо изучил, что нужно гостям ресторана в праздничные дни. Поэтому специально к 3 июля он предложит минчанам и гостям столицы картофельный пирог. Он всегда нравится любителем белорусской кухни.А в этом ресторане ко Дню Независимости подготовились заранее. Разработали специальное меню и даже придумали акцию для ветеранов, которых, кстати, искренне приглашают.В этом году объекты выездной торговли будут работать не только в центре, но и в отдаленных районах столицы. Всего в праздничном обслуживании будет задействовано более 500 профильных организаций. Открытые летние кафе с большим количеством посадочных мест - тренд летней торговли.Мария признается, что находится в перманентной борьбе с лишним весом. Поэтому аэробика и беговая дорожка - ее верные попутчики.Вместе с минчанами ко Дню Независимости сейчас готовится и столичная торговля. Эта площадка у Дворца спорта по традиции превратится в огромную ярмарку. На площади в 13 тысяч квадратных метров развернутся торговые ряды, а на сцене нон-стоп будут выступать кавер-бэнды и хореографические коллективы.Ко Дню Независимости столичные предприятия торговли и общественного питания вооружены опытом успешной работы в дни чемпионата мира по хоккею. Поэтому нынешний День Независимости обещает быть самым хорошо организованным за всю историю.
24.06.2014 18:42

Столица готовится к празднованию Дня Независимости. Появятся в Минске новые торговые точки: около Музея истории Великой Отечественной войны и во время парада около трибун зрителей. А самой крупной площадкой по традиции станет ярмарка у Дворца спорта.

Столица готовится к празднованию Дня Независимости. Появятся в Минске новые торговые точки: около Музея истории Великой Отечественной войны и во время парада около трибун зрителей. А самой крупной площадкой по традиции станет ярмарка у Дворца спорта.

Надежда Сербиненко следила за подготовкой.

За 10 лет работы поваром Александр хорошо изучил, что нужно гостям ресторана в праздничные дни. Поэтому специально к 3 июля он предложит минчанам и гостям столицы картофельный пирог. Он всегда нравится любителем белорусской кухни.
А в этом ресторане ко Дню Независимости подготовились заранее. Разработали специальное меню и даже придумали акцию для ветеранов, которых, кстати, искренне приглашают.

В этом году объекты выездной торговли будут работать не только в центре, но и в отдаленных районах столицы. Всего в праздничном обслуживании будет задействовано более 500 профильных организаций. Открытые летние кафе с большим количеством посадочных мест - тренд летней торговли.

Мария признается, что находится в перманентной борьбе с лишним весом. Поэтому аэробика и беговая дорожка - ее верные попутчики.

Вместе с минчанами ко Дню Независимости сейчас готовится и столичная торговля. Эта площадка у Дворца спорта по традиции превратится в огромную ярмарку. На площади в 13 тысяч квадратных метров развернутся торговые ряды, а на сцене нон-стоп будут выступать кавер-бэнды и хореографические коллективы.

Ко Дню Независимости столичные предприятия торговли и общественного питания вооружены опытом успешной работы в дни чемпионата мира по хоккею. Поэтому нынешний День Независимости обещает быть самым хорошо организованным за всю историю.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =