3 и 4 июля общественный транспорт будет работать до 3-х часов ночи

Попасть на праздник и главное - с праздника домой смогут все без проблем, заверяют транспортники. В День Независимости большинство общественного транспорта, в том числе и метро будет работать до трех часов ночи. По такому же графику работать транспорт будет и 4 июля. Антонина Станкевич изучила подробное расписание.Чтобы не было столпотворения, а в метро смогли попасть все желающие, количество поездов будет увеличено.Транспорт, связывающий конечные станции метро и микрорайоны, также будет работать до трех часов ночи. Кроме того, по особому графику (также до трех часов ночи) будет работать и транспорт, маршрут которого проходит через центр города.В связи с проведением массовых мероприятий с 16 часов центральная часть города будет перекрыта для движения всего транспорта. Поэтому дождаться своего автобуса или троллейбуса можно будет на остановках Станция метро Немига и Станция метро Фрунзенская, а также Республиканский центр тенниса и Улица Тимирязева.
02.07.2014 15:28

Попасть на праздник и главное - с праздника домой смогут все без проблем, заверяют транспортники.

Попасть на праздник и главное - с праздника домой смогут все без проблем, заверяют транспортники. В День Независимости большинство общественного транспорта, в том числе и метро будет работать до трех часов ночи. По такому же графику работать транспорт будет и 4 июля. Антонина Станкевич изучила подробное расписание.

Чтобы не было столпотворения, а в метро смогли попасть все желающие, количество поездов будет увеличено.
Транспорт, связывающий конечные станции метро и микрорайоны, также будет работать до трех часов ночи. Кроме того, по особому графику (также до трех часов ночи) будет работать и транспорт, маршрут которого проходит через центр города.
В связи с проведением массовых мероприятий с 16 часов центральная часть города будет перекрыта для движения всего транспорта. Поэтому дождаться своего автобуса или троллейбуса можно будет на остановках Станция метро Немига и Станция метро Фрунзенская, а также Республиканский центр тенниса и Улица Тимирязева.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =