3734 кандидата в депутаты и более 1 млн. 100 избирателей

Досрочное голосование в центральном регионе сейчас в активной фазе. Подготовка и агитационная кампания к выборам в местные Советы началась еще за полгода. А всего через два дня имена депутатов уже будут известны. Кстати, на всех избирательных участках, а их в Минской области 1049, все готово к воскресным событиям. До сих пор никаких жалоб на работу комиссий зафиксировано не было.Напомним, отдать свой голос досрочно можно по месту регистрации еще сегодня и завтра. А в воскресенье, 23 марта, все избирательные участки будут открыты с восьми утра до восьми вечера.
21.03.2014 15:17

Досрочное голосование в центральном регионе сейчас в активной фазе.


Досрочное голосование в центральном регионе сейчас в активной фазе. Подготовка и агитационная кампания к выборам в местные Советы началась еще за полгода. А всего через два дня имена депутатов уже будут известны. Кстати, на всех избирательных участках, а их в Минской области 1049, все готово к воскресным событиям. До сих пор никаких жалоб на работу комиссий зафиксировано не было.


Напомним, отдать свой голос досрочно можно по месту регистрации еще сегодня и завтра. А в воскресенье, 23 марта, все избирательные участки будут открыты с восьми утра до восьми вечера.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =