21-летнюю девушку наркоконтроль застал с поличным

Девушка намеревалась сделать более 40 закладок с психотропом в Минске, но план рухнул на первом тайнике.  21-летнюю девушку наркоконтроль поймал с поличным.   По оперативной информации, барышня работала на некий  интернет-магазин. На протяжении месяца она у себя дома фасовала наркотик на более мелкие дозы, а после отправлялась в столицу для его сбыта. Одна из поездок закончилась  для нее задержанием.  Известно, что девушка родом из Минского района, жила вместе с матерью. Как правило, о таких увлечениях или работе дети не рассказывают родителям. Так и в этом случае. О промысле дочери мать даже не догадывалась.  На данный момент правоохранители устанавливают всех причастных к незаконному обороту наркотиков. Материалы проверки переданы в следствие для дачи правовой оценки.
18.02.2020 18:20
Девушка намеревалась сделать более 40 закладок с психотропом в Минске, но план рухнул на первом тайнике.  21-летнюю девушку наркоконтроль поймал с поличным.  

По оперативной информации, барышня работала на некий  интернет-магазин. На протяжении месяца она у себя дома фасовала наркотик на более мелкие дозы, а после отправлялась в столицу для его сбыта. Одна из поездок закончилась  для нее задержанием. 

Известно, что девушка родом из Минского района, жила вместе с матерью. Как правило, о таких увлечениях или работе дети не рассказывают родителям. Так и в этом случае. О промысле дочери мать даже не догадывалась.  На данный момент правоохранители устанавливают всех причастных к незаконному обороту наркотиков. Материалы проверки переданы в следствие для дачи правовой оценки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =