16 случаев тепловых и солнечных ударов за июль

Всего 16 случаев тепловых и солнечных ударов за июль зафиксировали медики городской станции скорой медпомощи. А это значительно меньше, чем в прошлом году. Врачи напоминают: предохранится от ударов очень просто. Следует не забывать об одежде и головных уборах из натуральных материалов, достаточном количестве жидкости. И по возможности надо как можно меньше бывать на солнце. Кстати, от теплового и солнечного удара не застрахован никто. Самый опасный период для людей всех возрастов с 12 дня до 16 часов вечера. Шансы получить солнечный или тепловой удар в эти часы резко повышаются.
26.07.2014 15:38

Всего 16 случаев тепловых и солнечных ударов за июль зафиксировали медики  городской станции скорой медпомощи. А это значительно меньше, чем в прошлом году.


Всего 16 случаев тепловых и солнечных ударов за июль зафиксировали медики городской станции скорой медпомощи. А это значительно меньше, чем в прошлом году. Врачи напоминают: предохранится от ударов очень просто. Следует не забывать об одежде и головных уборах из натуральных материалов, достаточном количестве жидкости. И по возможности надо как можно меньше бывать на солнце. Кстати, от теплового и солнечного удара не застрахован никто.



Самый опасный период для людей всех возрастов с 12 дня до 16 часов вечера. Шансы получить солнечный или тепловой удар в эти часы резко повышаются.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =