100 километров велодорожек каждый год!

Расширять магистрали для любителей активного отдыха в основном будут на существующих тротуарах. Такие участки дорог оснастят соответствующими дорожными знаками, а также необходимой инфраструктурой. На сегодня в столице открыты три десятка пунктов проката. В пользование велосипеды также дают городские хостелы и отели. Все, что нужно знать о двухколесном, в материале Александре Драгун.Хардтейл, двухподвес, фрирайд... Детальное различие между этими велосипедами Сергей знает наизусть. Информирует новых покупателей ежедневно. Благоприятная погода подтолкнула любителей активного отдыха чаще приобретать собственные двухколесные. Пересаживаются на велосипеды даже целыми семьями.Чтобы подобрать идеальную модель и не переплатить за лишние функции, необходимо точно знать, для каких целей нужен велосипед. Самые популярные двухколесные - для любительской езды по городу. Средняя цена - три с половиной миллиона рублей.Например, дисковые тормоза - для более активного катания при любой погоде, колеса с диаметром 28 - для длительных путешествий, а горный комфортный велосипед - для практической езды с дополнительными функциями и двойными амортизаторами.Если нет собственного двухколесного, прокатиться с ветерком получится. В помощь - пункты проката. Достаточно оставить водительское удостоверение или другой документ, который подтверждает личность. Час активного отдыха стоит 30 тысяч рублей.Чем больше катаетесь, тем меньше платите - реальная услуга. Например, за два часа - 50 тысяч, за три - 60. Причем, отъезжать на любое расстояние от пункта проката позволяется. Маршрут каждый составляет самостоятельно.Велосипеды предлагают в пользование на ночь, неделю и даже с доставкой к пользователю. Среди планов - общегородской велопрокат.Сегодня в столице почти три десятка пунктов проката и более ста километров велодорожек. Пока работают над нужной инфраструктурой и безопасностью участников движения. В планах соединение наиболее аварийных участков цветными переездами для велосипедистов.
27.03.2014 18:50

Расширять магистрали для любителей активного отдыха в основном будут на существующих тротуарах. Такие участки дорог оснастят соответствующими дорожными знаками, а также необходимой инфраструктурой. На сегодня в столице открыты три десятка пунктов проката. В пользование велосипеды также дают городские хостелы и отели.

Расширять магистрали для любителей активного отдыха в основном будут на существующих тротуарах. Такие участки дорог оснастят соответствующими дорожными знаками, а также необходимой инфраструктурой. На сегодня в столице открыты три десятка пунктов проката. В пользование велосипеды также дают городские хостелы и отели.

Все, что нужно знать о двухколесном, в материале Александре Драгун.

Хардтейл, двухподвес, фрирайд... Детальное различие между этими велосипедами Сергей знает наизусть. Информирует новых покупателей ежедневно. Благоприятная погода подтолкнула любителей активного отдыха чаще приобретать собственные двухколесные. Пересаживаются на велосипеды даже целыми семьями.

Чтобы подобрать идеальную модель и не переплатить за лишние функции, необходимо точно знать, для каких целей нужен велосипед. Самые популярные двухколесные - для любительской езды по городу. Средняя цена - три с половиной миллиона рублей.

Например, дисковые тормоза - для более активного катания при любой погоде, колеса с диаметром 28 - для длительных путешествий, а горный комфортный велосипед - для практической езды с дополнительными функциями и двойными амортизаторами.

Если нет собственного двухколесного, прокатиться с ветерком получится. В помощь - пункты проката. Достаточно оставить водительское удостоверение или другой документ, который подтверждает личность. Час активного отдыха стоит 30 тысяч рублей.

Чем больше катаетесь, тем меньше платите - реальная услуга. Например, за два часа - 50 тысяч, за три - 60. Причем, отъезжать на любое расстояние от пункта проката позволяется. Маршрут каждый составляет самостоятельно.

Велосипеды предлагают в пользование на ночь, неделю и даже с доставкой к пользователю. Среди планов - общегородской велопрокат.

Сегодня в столице почти три десятка пунктов проката и более ста километров велодорожек. Пока работают над нужной инфраструктурой и безопасностью участников движения. В планах соединение наиболее аварийных участков цветными переездами для велосипедистов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =