Звезда мировой оперной сцены Аксель Эйверарт впервые в Минске

Бельгийский тенор, а также судья популярного российского телепроекта «Большая опера» прибыл в белорусскую столицу накануне вечером. Сразу же из аэропорта исполнитель отправился в Большой театр. Там у артиста запланирован ряд мастер-классов. Аксель Эйверарт проводит индивидуальные занятия с нашими исполнителями. Зарубежный коуч ровно неделю будет тщательно прорабатывать с вокалистами каждую партию премьерного спектакля «Травиата». Аксель Эйверарт, оперный певец (Бельгия): "В основном я буду работать над итальянским произношением. Но также не оставлю без внимания стиль, манеру исполнения. Надеюсь дать полезные советы по технике. Проконсультирую и по типичным ошибкам в исполнении Верди". «Травиата» откроет юбилейный, 85-й сезон Большого театра Беларуси. Первый показ новой редакции известной оперы Верди состоится 8 сентября.
26.05.2017 07:18

Бельгийский тенор, а также судья популярного российского телепроекта «Большая опера» прибыл в белорусскую столицу накануне вечером. Сразу же из аэропорта исполнитель отправился в Большой театр. Там у артиста запланирован ряд мастер-классов. Аксель Эйверарт проводит индивидуальные занятия с нашими исполнителями. Зарубежный коуч ровно неделю будет тщательно прорабатывать с вокалистами каждую партию премьерного спектакля «Травиата».

Аксель Эйверарт, оперный певец (Бельгия): "В основном я буду работать над итальянским произношением. Но также не оставлю без внимания стиль, манеру исполнения. Надеюсь дать полезные советы по технике. Проконсультирую и по типичным ошибкам в исполнении Верди".

«Травиата» откроет юбилейный, 85-й сезон Большого театра Беларуси. Первый показ новой редакции известной оперы Верди состоится 8 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =