Созвездие знаменитостей театра и кино. «Золотая маска» в Минске. 30 сентября на белорусской сцене «Театр наций» представляет спектакль «Иванов» по Чехову. Постановка стала хедлайнером Международного форума театрального искусства «ТЕАРТ». Отметим, спектакль премьерный. Это первые гастроли, поэтому Минск лицезреет парад звезд. Исполнитель главной роли, художественный руководитель «Театра наций» Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Елизавета Боярская, Виктор Вержбицкий, Игорь Гордин и другие. Виктор Вержбицкий, народный артист России, заслуженный артист Узбекистана: "Я хочу поздравить и Минск, и Беларусь с таким замечательным театральным форумом. Я ознакомился с программой, там огромное количество театров из разных стран. И это замечательно! Потому что культура, театр, искусство должны только объединять". Игорь Гордин, заслуженный артист России: "Спектакль очень массивный: много декораций, много актеров, много обслуживающего персонала. И то, что мы приехали сюда, - это действительно чудо. Спасибо спонсорам, организаторам этого фестиваля, что мы смогли это сделать". Минская публика приняла «Иванова» аншлагом. Все билеты были раскуплены за несколько дней. Таких успехов пожелаем и всем спектаклям фестиваля "ТЕАРТ".
30.09.2017 21:45

Созвездие знаменитостей театра и кино. «Золотая маска» в Минске. 30 сентября на белорусской сцене «Театр наций» представляет спектакль «Иванов» по Чехову. Постановка стала хедлайнером Международного форума театрального искусства «ТЕАРТ».

Отметим, спектакль премьерный. Это первые гастроли, поэтому Минск лицезреет парад звезд. Исполнитель главной роли, художественный руководитель «Театра наций» Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Елизавета Боярская, Виктор Вержбицкий, Игорь Гордин и другие.

Виктор Вержбицкий, народный артист России, заслуженный артист Узбекистана: "Я хочу поздравить и Минск, и Беларусь с таким замечательным театральным форумом. Я ознакомился с программой, там огромное количество театров из разных стран. И это замечательно! Потому что культура, театр, искусство должны только объединять".

Игорь Гордин, заслуженный артист России: "Спектакль очень массивный: много декораций, много актеров, много обслуживающего персонала. И то, что мы приехали сюда, - это действительно чудо. Спасибо спонсорам, организаторам этого фестиваля, что мы смогли это сделать".

Минская публика приняла «Иванова» аншлагом. Все билеты были раскуплены за несколько дней. Таких успехов пожелаем и всем спектаклям фестиваля "ТЕАРТ".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =