Знаменитый турецкий струнный квартет "Борусан" на сцене Дворца культуры профсоюзов

В Минске продолжаются торжественные мероприятия, посвященные 25-летию дипотношений между Турцией и Беларусью. Кезбан Нилвана Дарама, Чрезвычайный и Полномочный Посол Турции в Беларуси: "У этого мероприятия есть две важные цели. Первая - это празднование 94-й годовщины основания Турецкой Республики. Вторая, не менее важная - мы отмечаем значимый момент - 25-летие установления дипломатических отношений между нашими странами". Турция стала первым государством, которое признало независимость Беларуси. За 25 лет наши страны сформировали дружеские и равноправные отношения, установили прочное сотрудничество, основанное на взаимном доверии и уважении.
02.11.2017 09:14

В Минске продолжаются торжественные мероприятия, посвященные 25-летию дипотношений между Турцией и Беларусью.

Кезбан Нилвана Дарама, Чрезвычайный и Полномочный Посол Турции в Беларуси: "У этого мероприятия есть две важные цели. Первая - это празднование 94-й годовщины основания Турецкой Республики. Вторая, не менее важная - мы отмечаем значимый момент - 25-летие установления дипломатических отношений между нашими странами".

Турция стала первым государством, которое признало независимость Беларуси. За 25 лет наши страны сформировали дружеские и равноправные отношения, установили прочное сотрудничество, основанное на взаимном доверии и уважении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =