Знаменитый джаз-бэнд оркестра Военно-воздушных сил США - в Могилеве

Знаменитый джаз-бэнд оркестра Военно-воздушных сил США The Ambassadors - «Послы»- выступил в Могилеве. Мировые музыкальные шедевры: увертюры, марши и отрывки из мюзиклов, джазовые и блюзовые композиции, а также музыка из популярных фильмов - концерт под открытым небом собрал немало зрителей. Кроме виртуозной игры на духовых инструментах, музыканты продемонстрировали и военную выправку. Это уже второй визит оркестра в Беларусь. Майкл Менч, главный дирижер оркестра Военно-воздушных сил США в Европе: «Мы не в первый раз в Беларуси. Мне безумно нравится в вашей стране. В прошлом году я участвовал в параде в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне , который проходил в Минске. И с тех пор мы очень любим приезжать в Беларусь». По случаю приезда военного оркестра прошел торжественный прием. На память о концерте в Беларуси музыканты увезут с собой национальные сувениры.
20.06.2016 15:14

Знаменитый джаз-бэнд оркестра Военно-воздушных сил США The Ambassadors - «Послы»- выступил в Могилеве. Мировые музыкальные шедевры: увертюры, марши и отрывки из мюзиклов, джазовые и блюзовые композиции, а также музыка из популярных фильмов - концерт под открытым небом собрал немало зрителей. Кроме виртуозной игры на духовых инструментах, музыканты продемонстрировали и военную выправку. Это уже второй визит оркестра в Беларусь.

Майкл Менч, главный дирижер оркестра Военно-воздушных сил США в Европе:

«Мы не в первый раз в Беларуси. Мне безумно нравится в вашей стране. В прошлом году я участвовал в параде в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне , который проходил в Минске. И с тех пор мы очень любим приезжать в Беларусь».

По случаю приезда военного оркестра прошел торжественный прием. На память о концерте в Беларуси музыканты увезут с собой национальные сувениры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =