Живопись Александра Демидова в художественной галерее в Минске

Ретроспектива работ за последние 16 лет. Его образы живые. Цветы, дома, деревья, животные, даже люди - сказочные. Язык живописи Демидова понятен людям разных стран, где и находится большинство его произведений в частных коллекциях. А персональные выставки белоруса проходили в центре Пьера Кардена в Париже, Picasso Gallery в США, Чехии, а также на родине в белорусских музеях и выставочных залах. Познакомиться с необычным миром картин Александра Демидова можно до 15 октября. В рамках выставки также планируются мастер-классы мэтра.
03.10.2018 15:21

Ретроспектива работ за последние 16 лет. Его образы живые. Цветы, дома, деревья, животные, даже люди - сказочные. Язык живописи Демидова понятен людям разных стран, где и находится большинство его произведений в частных коллекциях. А персональные выставки белоруса проходили в центре Пьера Кардена в Париже, Picasso Gallery в США, Чехии, а также на родине в белорусских музеях и выставочных залах.

Познакомиться с необычным миром картин Александра Демидова можно до 15 октября. В рамках выставки также планируются мастер-классы мэтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =